Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера HSM SHREDSTAR X6

Инструкция SHREDSTAR X6.PDF

Сломался шредер HSM SHREDSTAR X6?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт HSM SHREDSTAR X6

Ремонтируем уничтожители бумаги HSM SHREDSTAR X6

Производство

Шестерен для шредеров HSM SHREDSTAR X6

Восстанавливаем

Шестерни для шредера HSM SHREDSTAR X6, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером HSM SHREDSTAR X6

Инструкция для шредера
HSM SHREDSTAR X6



Ремонт шредера HSM SHREDSTAR X6

Ремонт уничтожителя бумаги HSM SHREDSTAR  X6. Качественно Москва

Уничтожители документов для персонального использования и небольших офисов. Оснащены отдельным режущим механизмом для компакт-дисков и пластико- вых карт. Для удобства использования оснащены светодиодными индикаторами режимов работы, автоматическими функциями старт / стоп с интегрированным ре- версом. Корзина для отходов имеет съемный контейнер для сбора фрагментов пластиковых карт и компакт-дисков. Оснащена смотровым окном для контроля наполнения.

Мы осуществляем ремонт, обслуживание, уничтожителей бумаги HSM SHREDSTAR X6 и другой офисной техники в Москве. Быстрый ремонт оргтехники уничтожителей бумаги от сервисного центра MosShred. Мы находимся в Москве и готовы быстро выехать для починки поломанного шредера SHREDSTAR X6. Заполняйте заявку прямо сейчас. Работники нашей организации являются экспертами в сфере технического срочного ремонта и обслуживания уничтожителей бумаги. Работаем быстро, качественно, профессионально. Ремонтируем технику в офисе по адресу: улица Большая Переяславская, 9. При необходимости выезжаем к Вам в офис и производим ремонт на месте. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. На все замененные детали и блоки мы даем гарантию.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для шредеров HSM SHREDSTAR X6. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно интенсивно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров HSM. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.





Шредеры HSM В Москве

Популярные модели шредеров HSM (ХСМ (Эйч Эс Эм)), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги HSM в сервисном центре "МосШред".