Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера HSM SHREDSTAR X5

Сломался шредер HSM SHREDSTAR X5?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт HSM SHREDSTAR X5

Ремонтируем уничтожители бумаги HSM SHREDSTAR X5

Производство

Шестерен для шредеров HSM SHREDSTAR X5

Восстанавливаем

Шестерни для шредера HSM SHREDSTAR X5, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером HSM SHREDSTAR X5


Ремонт шредера HSM SHREDSTAR X5

Ремонт уничтожителя бумаги HSM SHREDSTAR X5. Недорого Москва

Уничтожитель документов для небольших объемов работ в офисе и дома. Легко устанавливается под рабочий стол. Разрезает бумагу на фрагменты размером 4 ? 35 мм.

Мы осуществляем ремонт, обслуживание, уничтожителей бумаги HSM SHREDSTAR X5 и другой офисной техники в Москве. Быстрый ремонт оргтехники уничтожителей бумаги от компании МосШред. Мы находимся в Москве и готовы быстро выехать для починки сломавшегося шредера SHREDSTAR X5. Заполняйте заявку прямо сейчас. Мастера нашей организации являются высококвалифицированными специалистами в сфере технического обслуживания и ремонта уничтожителей бумаги. Работаем быстро, качественно, профессионально. Ремонтируем технику в офисе по адресу: улица Большая Переяславская, 9. При необходимости выезжаем к Вам в офис и производим ремонт на месте. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. На все замененные запчасти и блоки мы предоставляем гарантию.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для шредеров HSM SHREDSTAR X5. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно сильно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров HSM. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.





Шредеры HSM В Москве

Популярные модели шредеров HSM (ХСМ (Эйч Эс Эм)), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги HSM в сервисном центре "МосШред".