Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера HSM SHREDSTAR X15white

Сломался шредер HSM SHREDSTAR X15white?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт HSM SHREDSTAR X15white

Ремонтируем уничтожители бумаги HSM SHREDSTAR X15white

Производство

Шестерен для шредеров HSM SHREDSTAR X15white

Восстанавливаем

Шестерни для шредера HSM SHREDSTAR X15white, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером HSM SHREDSTAR X15white


Ремонт шредера HSM SHREDSTAR X15white

Ремонт шредера HSM SHREDSTAR X15white. Недорого Москва

Современный уничтожитель документов для персонального использования для дома и офиса. Оснащен отдельным режущим механизмом, позволяющим разрезать на 5 полос компакт-диски и пластиковые карты. Отдельный контейнер для отсортировки измельченных дисков. Светодиодная индикаторная панель. Аппарат имеет автоматические функции старт/стоп/реверс.

Мы осуществляем обслуживание, ремонт, шредеров HSM SHREDSTAR X15white и другой офисной техники в Москве. Срочный ремонт оргтехники шредеров от компании МосШред. Мы находимся в Москве и готовы быстро выехать для починки поломанного аппарата SHREDSTAR X15white. Заполняйте заявку прямо сейчас. Работники компании МосШред являются экспертами в области технического обслуживания и ремонта шредеров. Работаем быстро, качественно, профессионально. Ремонтируем технику в офисе по адресу: улица Большая Переяславская, 9. При необходимости выезжаем к Вам в офис и производим ремонт на месте. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. На все замененные детали и блоки мы даем гарантию.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для уничтожителей бумаги HSM SHREDSTAR X15white. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно сильно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров HSM. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.





Шредеры HSM В Москве

Популярные модели шредеров HSM (ХСМ (Эйч Эс Эм)), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги HSM в сервисном центре "МосШред".