Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера HSM Securio B22new

Инструкция Securio B22new.PDF

Сломался шредер HSM Securio B22new?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт HSM Securio B22new

Ремонтируем уничтожители бумаги HSM Securio B22new

Производство

Шестерен для шредеров HSM Securio B22new

Восстанавливаем

Шестерни для шредера HSM Securio B22new, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером HSM Securio B22new

Инструкция для шредера
HSM Securio B22new



Ремонт шредера HSM Securio B22new

Ремонт уничтожителя бумаги HSM Securio B22new. Срочно Москва

Уничтожитель документов для небольших офисов. Модель оснащена интеллектуальной системой потребления электроэнергии EMCS.

Фирма Мосшред выполняет обслуживание, ремонт, уничтожителей бумаги HSM Securio B22new и другой офисной техники в Москве. Быстрый ремонт оргтехники уничтожителей бумаги от фирмы МосШред. Мы находимся в Москве и готовы быстро выехать для починки сломавшегося шредера Securio B22new. Заполняйте заявку прямо сейчас. Мастера компании МосШред являются высококвалифицированными специалистами в области технического срочного ремонта и обслуживания уничтожителей бумаги. Работаем быстро, качественно, профессионально. Ремонтируем технику в офисе по адресу: улица Большая Переяславская, 9. При необходимости выезжаем к Вам в офис и производим ремонт на месте. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. На все замененные запчасти и блоки мы предоставляем гарантию.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для шредеров HSM Securio B22new. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно сильно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров HSM. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.





Шредеры HSM В Москве

Популярные модели шредеров HSM (ХСМ (Эйч Эс Эм)), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги HSM в сервисном центре "МосШред".