Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера HSM CLASSIC 390.3

Инструкция CLASSIC 390.3.PDF

Сломался шредер HSM CLASSIC 390.3?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт HSM CLASSIC 390.3

Ремонтируем уничтожители бумаги HSM CLASSIC 390.3

Производство

Шестерен для шредеров HSM CLASSIC 390.3

Восстанавливаем

Шестерни для шредера HSM CLASSIC 390.3, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером HSM CLASSIC 390.3

Инструкция для шредера
HSM CLASSIC 390.3



Ремонт шредера HSM CLASSIC 390.3

Ремонт уничтожителя бумаги HSM CLASSIC 390.3. Срочно Москва

Профессиональная модель для офисов с возможностью уничтожения разнообразного материала:пластиковые карты, оптические диски и дискеты. Имеет мощный двигатель и высокую производительность. Герметично закрытый редуктор предотвращает попадание бумажной пыли в передаточный механизм привода ножей.

Мы осуществляем обслуживание, ремонт, уничтожителей бумаги HSM CLASSIC 390.3 и другой офисной техники в Москве. Срочный ремонт оргтехники уничтожителей бумаги от сервисного центра МосШред. Мы находимся в Москве и готовы быстро выехать для починки поломанного шредера CLASSIC 390.3. Заполняйте заявку прямо сейчас. Работники нашей организации являются высококвалифицированными специалистами в сфере технического срочного ремонта и обслуживания уничтожителей бумаги. Работаем быстро, качественно, профессионально. Ремонтируем технику в офисе по адресу: улица Большая Переяславская, 9. При необходимости выезжаем к Вам в офис и производим ремонт на месте. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. На все замененные запчасти и блоки мы даем гарантию.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для уничтожителей бумаги HSM CLASSIC 390.3. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно интенсивно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров HSM. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.





Шредеры HSM В Москве

Популярные модели шредеров HSM (ХСМ (Эйч Эс Эм)), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги HSM в сервисном центре "МосШред".