Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера HSM CLASSIC 102.2 silver

Инструкция CLASSIC 102.2 silver.PDF

Сломался шредер HSM CLASSIC 102.2 silver?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт HSM CLASSIC 102.2 silver

Ремонтируем уничтожители бумаги HSM CLASSIC 102.2 silver

Производство

Шестерен для шредеров HSM CLASSIC 102.2 silver

Восстанавливаем

Шестерни для шредера HSM CLASSIC 102.2 silver, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером HSM CLASSIC 102.2 silver

Инструкция для шредера
HSM CLASSIC 102.2 silver



Ремонт шредера HSM CLASSIC 102.2 silver

Восстановление уничтожителя бумаги HSM CLASSIC 102.2 silver. Быстро в Москве

Персональный уничтожитель документов серого цвета с выдвижной корзиной для персонального использования дома и на рабочем месте.

Фирма Мосшред выполняет ремонт, обслуживание, шредеров HSM CLASSIC 102.2 silver и другой офисной техники в Москве. Срочный ремонт оргтехники шредеров от компании MosShred. Мы находимся в Москве и готовы быстро выехать для починки сломавшегося аппарата CLASSIC 102.2 silver. Заполняйте заявку прямо сейчас. Работники компании МосШред являются высококвалифицированными специалистами в сфере технического срочного ремонта и обслуживания шредеров. Работаем быстро, качественно, профессионально. Ремонтируем технику в офисе по адресу: улица Большая Переяславская, 9. При необходимости выезжаем к Вам в офис и производим ремонт на месте. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. На все замененные запчасти и блоки мы предоставляем гарантию.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для уничтожителей бумаги HSM CLASSIC 102.2 silver. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно сильно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров HSM. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.





Шредеры HSM В Москве

Популярные модели шредеров HSM (ХСМ (Эйч Эс Эм)), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги HSM в сервисном центре "МосШред".