Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера Buro BU-C968N

Сломался шредер Buro BU-C968N?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт Buro BU-C968N

Ремонтируем уничтожители бумаги Buro BU-C968N

Производство

Шестерен для шредеров Buro BU-C968N

Восстанавливаем

Шестерни для шредера Buro BU-C968N, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером Buro BU-C968N


Ремонт шредера Buro BU-C968N

Шредеры среднего сегмента.  В основе режущего механизма – наборные стальные ножи с пластиковыми гребенками отделителями.

Редуктор шредера состоит из одной пластковой и трех металлических шестерен.

При значительной перегрузке, возможен выход, из строя,  первой от двигателя, защитной шестерни, поломка которой предотвращает повреждение вала двигателя.

 

Buro bu-c968N в разборе.
 
Buro bu-c968N редуктор.
 
Buro bu-c968N шестерни. (отличаются от Buro bu-c968 [безN])
 
Buro bu-c968N шестерни.
 
 
Одновременно листов, до
8
Емкость корзины
30 л
Ширина загрузочного слота
230 мм
Ширина
390 мм
Высота
660 мм
Глубина
330 мм
Размер фрагментов
2х8 мм
Размеры
390x660x330мм

 

Мы производим ремонт и обслуживание шредеров Buro BU-C968N
Ремонт шредеров и уничтожителей бумаг одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Мы имеем огромный опыт работы в области ремонта шредеров и уничтожителей бумаг. Для наших клиентов очень важна бесперебойная работа всего оборудования в офисе. Все наши сотрудники сертификаты от самых известных фирм-производителей шредеров и уничтожителей бумаг.

Шредер или уничтожитель бумаг является очень важным оборудовании в офисе. Ни для кого ни секрет, что в современном бизнесе такие слова, как промышленный шпионаж и утечка конфиденциальной информации, имеют место быть практически в любой организации, занимающейся коммерческой деятельностью. По этой причине крайне важна бесперебойная работа, такого необходимого оборудования, как шредер.

Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. Мы проводим работы по ремонту шредеров и уничтожителей бумаг, как по разовым заявкам, так и в рамках договора на техническое обслуживание. При заключении договора на техническое обслуживание вашего шредера вы забудете о перерывах в работе из-за неисправности оборудования. Проведя диагностику, перед выполнением ремонтных работ, мы обсудим в вами все работы, которые мы собираемся проводить.

На все замененные детали и блоки мы предоставляем гарантию.

Если вы решите приобрести новый аппарат в виду дороговизны ремонта, либо невозможности такого, мы обязательно вам поможем с оптимальным выбором по необходимым вам параметрам.

На произведенный ремонт шредера (уничтожителя бумаг) мы даём месячную гарантию. Ремонт уничтожителя бумаг, находящегося на гарантии, производится вне очереди. Ремонт оборудования производится, как в условиях стационарной мастерской, так и в офисе клиента. Мы всегда придем вам на помощь и в самые короткие сроки отремонтируем неисправный уничтожитель бумаг.





Шредеры Buro В Москве

Популярные модели шредеров Buro (Буро), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги Buro в сервисном центре "МосШред".