Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера Kobra 270 TS HS-8

Сломался шредер Kobra 270 TS HS-8?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт Kobra 270 TS HS-8

Ремонтируем уничтожители бумаги Kobra 270 TS HS-8

Производство

Шестерен для шредеров Kobra 270 TS HS-8

Восстанавливаем

Шестерни для шредера Kobra 270 TS HS-8, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером Kobra 270 TS HS-8


Ремонт шредера Kobra 270 TS HS-8

Восстановление шредера Kobra 270 TS HS-8. Недорого Москва

Мы осуществляем ремонт, обслуживание, уничтожителей бумаги Kobra 270 TS HS-8 и другой офисной техники в Москве. Быстрый ремонт оргтехники уничтожителей бумаги от сервисного центра MosShred. Мы находимся в Москве и готовы быстро выехать для починки поломанного аппарата 270 TS HS-8. Заполняйте заявку прямо сейчас. Работники компании МосШред являются экспертами в области технического срочного ремонта и обслуживания уничтожителей бумаги. Работаем быстро, качественно, профессионально. Ремонтируем технику в офисе по адресу: улица Большая Переяславская, 9. При необходимости выезжаем к Вам в офис и производим ремонт на месте. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. На все замененные запчасти и блоки мы даем гарантию.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для уничтожителей бумаги Kobra 270 TS HS-8. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно интенсивно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров Kobra. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.

Характеристики шредера Kobra 270 TS HS-8

Технология "Touch Screen"
Технология "Touch Screen", Все средства управления активируются простым касанием. Для уничтожения прозрачных материалов достаточно удерживать палец на индикаторе "Forward" в течение 5 секунд, шредер будет работать 30 сек. Световой индикатор "OIL" укажет о необходимости смазать режущий блок маслом
Технолдогия Energy Smart
Технология Energy Smart®, на сегодняшний день является самой продвинутой системой экономии энергии. Когда машиной не пользуются в течение восьми секунд шредер входит в режим автоматической экономии электроэнергии, и может быть активирован когда в приемный слот будет вставлен лист бумаги для уничтожения. Когда машина не использовался в течение четырех часов, система автоматически отключит питание.
Два отдельных блока ножей для эффективного  измельчения бумаги, СD/DVD дисков
Два отдельных блока ножей для эффективного измельчения бумаги, СD/DVD дисков и кредитных карт, разделения измельченных остатков.




Шредеры Kobra В Москве

Популярные модели шредеров Kobra (Корба), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги Kobra в сервисном центре "МосШред".