Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера HSM 1252-3930

Сломался шредер HSM 1252-3930?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт HSM 1252-3930

Ремонтируем уничтожители бумаги HSM 1252-3930

Производство

Шестерен для шредеров HSM 1252-3930

Восстанавливаем

Шестерни для шредера HSM 1252-3930, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером HSM 1252-3930


Ремонт шредера HSM 1252-3930

Ремонт шредера HSM 1252-3930. Быстро Москва

Серия шредеров HSM Classic 125.2 (Германия)

Шредеры для большого офиса одного из лидеров мирового рынка производителей систем уничтожения.

В основе шредеров цельнофрезерованные режущие ножи из нержавеющей стали и стальные гребенки отделители (модели с перекрестной резкой), которые при надлежащей эксплуатации и обслуживания шредера рассчитаны на весь срок службы аппарата.

Редуктор шредера оснащен двумя пластиковыми и двумя стальными шестернями. (Модели до 2012 года оснашены пластиковыми шестернями на режущих валах , которые производитель заменил на стальные. Если у шредера на валах пластиковые шестерни – рекомендуется при очередном ТО, заменить их на стальные. Стальные шестерни рассчитаны на весь срок службы аппарата).

Шредер оснащен электронно-оптической системой автозапуска, а также электронной системой автоматического реверса при перегрузке.

При регулярных перегрузках, и отсутствии надлежащего обслуживания из строя выходит (На моделях со стальными шестернями режущих валов) , как правило, первая от двигателя, защитная шестерня, поломка которой предотвращает повреждение вала двигателя.

Пластиковые шестерни валов старого образца (черные) и первая от двигателя шестерня.

Шестерни валов нового образца (сталь)

Наша фирма занимается ремонтом шредеров HSM 125.2.
Ремонт шредеров является одним из основных направлений деятельности нашей компании.

Мы имеем огромный опыт работы в области ремонта шредеров и уничтожителей бумаг. Нашим клиентам крайне важна бесперебойная работа оборудования. Квалифицированный персонал нашей компании имеет огромный опыт работ по ремонту шредеров.

Шредер или уничтожитель бумаг является очень важным оборудовании в офисе. Ни для кого ни секрет, что в современном бизнесе такие слова, как промышленный шпионаж и утечка конфиденциальной информации, имеют место быть практически в любой организации, занимающейся коммерческой деятельностью. По этой причине крайне важна бесперебойная работа, такого необходимого оборудования, как шредер.

Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. Наша компания производит ремонт и обслуживание шредеров, как по разовым заявкам, так и в рамках договора на техническое обслуживание. При заключении договора на техническое обслуживание вашего шредера вы забудете о перерывах в работе из-за неисправности оборудования. Перед ремонтом шредера, мы проведем его диагностику, согласуем с вами окончательную стоимость ремонта и только после этого приступим к ремонту.

Мы гарантируем работоспособность всех замененных деталей и блоков.

Если вы решите приобрести новый аппарат в виду дороговизны ремонта, либо невозможности такого, мы обязательно вам поможем с оптимальным выбором по необходимым вам параметрам.

На произведенный ремонт шредера (уничтожителя бумаг) мы даём  месячную гарантию. Ремонт уничтожителя бумаг, находящегося на гарантии, производится вне очереди. Ремонт оборудования производится, как в условиях стационарной мастерской, так и в офисе клиента. Постоянным клиентам предоставляются значительные скидки.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для уничтожителей бумаги HSM 1252-07811. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно сильно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров HSM. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.

 





Шредеры HSM В Москве

Популярные модели шредеров HSM (ХСМ (Эйч Эс Эм)), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги HSM в сервисном центре "МосШред".