Лого Мосшред
Позвоните нам

+7 (499) 340-35-73

+7 (916) 934-08-22

Напишите нам

info@mosshred.ru

Часы работы

10:00 - 18:00

Пн-Пт



Ремонт шредера Kobra 1 SS4

Сломался шредер Kobra 1 SS4?

Обратитесь за помощью к специалистам


Ремонт Kobra 1 SS4

Ремонтируем уничтожители бумаги Kobra 1 SS4

Производство

Шестерен для шредеров Kobra 1 SS4

Восстанавливаем

Шестерни для шредера Kobra 1 SS4, дешево и надежно

Поможем

Решить проблему со шредером Kobra 1 SS4


Ремонт шредера Kobra 1 SS4

Восстановление шредера Kobra 1 SS4. Срочно Москва

Мы осуществляем ремонт, обслуживание, шредеров Kobra 1 SS4 и другой офисной техники в Москве. Срочный ремонт оргтехники шредеров от компании MosShred. Мы находимся в Москве и готовы быстро выехать для починки поломанного аппарата 1 SS4. Заполняйте заявку прямо сейчас. Работники компании МосШред являются высококвалифицированными специалистами в области технического срочного ремонта и обслуживания шредеров. Работаем быстро, качественно, профессионально. Ремонтируем технику в офисе по адресу: улица Большая Переяславская, 9. При необходимости выезжаем к Вам в офис и производим ремонт на месте. Мы уделяем самое пристальное внимание организации службы сервиса. На все замененные запчасти и блоки мы предоставляем гарантию.

У нас имеется собственное производство по изготовлению и восстановлению шестерен и звездочек для шредеров Kobra 1 SS4. Учитывая, что шестерни изнашиваются достаточно интенсивно, замена звездочек остается актуальной на протяжении всего срока эксплуатации шредера. Изготавливаем шестерни для всех моделей шредеров Kobra. В большинстве случаев целесообразно восстановить пластиковую часть шестерни, это намного дешевле чем покупка новой детали.

Характеристики шредера Kobra 1 SS4

2 Теперь уничтожители документов KOBRA оснащены уникальной (единственной в мире) функцией Enegry Smart®. Enegry Smart® - это интеллектуальная система управления питанием уничтожителя, позволяющая в режиме ожидания не потреблять электроэнергии вообще. Включает программное обеспечение и электронную плату. Уничтожитель активируется при появлении бумаги в приемном слоте. Эта запатентованная система позволяет экономить затраты на электроэнергию до нескольких сотен долларов в год*, а также оказывает положительное косвенное влияние на экологию.
2 Модели обладают специальной системой принудительного охлаждения, что позволяет использовать их в течение 24 часов.
2 Новая система автоматического реверса позволит избежать застревания бумаги.




Шредеры Kobra В Москве

Популярные модели шредеров Kobra (Корба), которые мы ремонтируем. Обслуживание уничтожителей бумаги Kobra в сервисном центре "МосШред".